Отчет администрации СП "Кункур" за 2018 год

7 декабря перед собравшимися с итоговыми отчетами выступили: Глава  сельского поселения Кашникова Г.Д., председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики муниципального района "Агинский район Дугарова Х.Д., начальник МРИ ФНС России № 1 по Забайкальскому краю Ширибазарова Л.Ё.

В ходе схода граждан были обсуждены вопросы: размытые летними ливнями дороги, вывоз ТКО региональным оператором Олерон+, строительство стадиона, дальневосточный гектар, который начнется в июле 2019 года, предлагалось пайщикам оформить свои доли и т.д.

В завершении Глава поселения Кашникова Г.Д. и председатель СПК "Кункур" Шойсоронов Б.Ж. вручили благодарственные письма, почетные грамоты с ценными подарками землякам за активное участие в жизни села, за достигнутые успехи и производственные показатели по итогам трудового соперничества базового хозяйства.

В фое дома культуры была развернута выставка достижений всех организаций и учреждений функционирующих на территории поселения.

Дата создания: 17-12-2018
Дата последнего изменения: 17-12-2018