Новости

Согласно Федеральному закону от 15.08.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно зарегистрированное в Реестре. В связи с этим если Ваше судно является гребным массой до 200 кг. или моторным судном с мощностью двигателя до 8 кВт., предлагаем снять такое судно с учета из Реестра маломерных судов ГИМС МЧС России. В случае если Ваше судно пришло в негодность также считаем целесообразным снять такое судно с учета из Реестра маломерных судов ГИМС МЧС России .
22 августа - День государственного флага Российской Федерации
Обращение Главы и депутатов сельского поселения "Кункур"
ВЕСНА - ТОНКИЙ ЛЁД!
О введении на территории Забайкальского края специального налогового режима "Налог на профессиональный доход"
Уважаемые жители Агинского района!
Родилась 09 сентября 1929 году. Будучи еще маленьким ребенком, Людмила Алексеевна начала испытывать на себе все тяготы жизни. Родителей не помнит.
О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)