День флага России в СП "Кункур"

День государственного флага - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия, символ национального единения  общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В день государственного флага Российской Федерации очень важно помнить, что флаг символизирует не только государственную власть, но и возвышает наши патриотические чувства!

Очень важно сохранить верность своему Отечеству, что позволит с гордо поднятой головой нести наш государственный флаг!

Поздравляем всех земляков с Днем государственного флага Российской Федерации.

В нашем поселении 21 августа ко Дню флага были организованы мероприятия с подрастающим поколением и молодежью села. Для самых маленьких провели велогонки, а для молодежи соревнования по пляжному волейболу. Мероприятия провели на улице с соблюдением всех мер безопасности.

20210823_153757  20210823_153852

Дата создания: 23-08-2021